Версия для слабовидящих · Основной дизайн

ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж»
 

Информация о группах, кураторах, старостах

Информация о кураторах и  старостах групп на 2017/18 учебный год

Группа

Аудитория

ФИО куратора

ФИО старосты

Специальность/профессия

1 курс

А-171

112

Бабушкина Мария Евгеньевна

Кудряшов Александр Андреевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А-172

112

Ибрагимова Римма Рашидовна

Султанов Руслан

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А-173

238

Гражданкина Елена Николаевна

Сандалова Диана Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте

Р-171

237

Баранова Елена Анатольевна

Лачинов Данила Дмитриевич

Компьютерные комплексы и системы

С-171

313

Нацкина Татьяна Егоровна

Смольникова Любовь Андреевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

С-172

117

Кузнеченкова Ольга Ивановна

Голованов Владислав Александрович

Сварочное производство

Сн-173

324

Калинина Вера Алексеевна

Агафонова Полина Васильевна

Мастер отделочных строительных работ

Т-171

114

Лебедева Ирина Сергеевна

Ковалева Анастасия Васильевна

Техническое регулировние и управление качеством

Э-171

223

Савельева Юлия Олеговна

Богданова Ксения Алексеевна

Сервис жилищного и коммунального хозяйства

2 курс

А-261

226

Ахметова Марина Федоровна

Морозов Олег Николаевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А-262

235

Степанова Мария Сергеевна

Летюшов Александр Павлович

Организация перевозок и управление на транспорте

Р-261

121

Федотова Валентина Александровна

Штырова Ирина Константиновна

Компьютерные системы и комплексы

С-261

225

Магомедова Ирина Анатольевна

Екатеринина Алина Евгеньевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

С-262

311

Брагин Сергей Геннадьевич

Левченко Александр Игоревич

Сварочное производство

Сн-263

225

Магомедова Ирина Анатольевна

Баева Людмила Сергеевна

Мастер отделочных строительных работ

Т-261

324

Калинина Вера Алексеевна

Щелокова Любовь Михайловна

Техническое регулирование и управление качеством

Э-261

234

Ткаченко Татьяна Сергеевна

Куликова Алина Игоревна

Сервис жилищного и  коммунального хозяйства

3 курс

А-351

331

Сарычева Любовь Анатольевна

Музыченко Анатолий Дмитриевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А-352

114

Лебедева Ирина Сергеевна

Монахова Ксения Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте

Р-351

231

Синицына Татаьяна Юрьевна

Щербакова Валерия Эдуардовна

Компьютерные системы и комплексы

С-351

325

Иванова Валентина Ивановна

Еремин Никита Андреевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

С-352

117

Кузнеченкова Ольга Ивановна

Губернатенков Иван Андреевич

Сварочное производство

Сн-353

324

Калинина Вера Алексеевна

Маркелова Татьяна Андреевна

Мастер отделочных строительных работ

Т-351

232

Головина Елена Вячеславовна

Котова Алина Андреевна

Техническое регулирование и управление качеством

Э-351

234

Ткаченко Татьяна Сергеевна

Меновщикова Яна Владимировна

Коммерция (по отраслям)

4-5 курс

А-441

331

Сарычева Любовь Анатольевна

Федоренко Никита Анатольевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

А-442

238

Гражданкина Елена Николаевна

Линькова Кристина Владимировна

Организация перевозок и управление на транспорте

А-443

114

Лебедева Ирина Сергеевна

Чередниченко Евгения Виктровна

Техническое регулирование и управление качеством

Р-441

211

Вдовина Елена Юрьевна

Омельчук Евгений Геннадьевич

Компьютерные системы и комплексы

С-441

221

Подрезова Елена Антоновна

Чарикова Анна Александровна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

С-442

321

Трубина Анастасия Олеговна

Воронцов Максим Сергеевич

Сварочное производство

А-533

322

Исаева Светлана Владимировна

Головко Алексей Викторович

Профессиональное обучение (по отраслям)