Версия для слабовидящих · Основной дизайн

ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж»
 

Информация о группах, кураторах, старостах

Информация о кураторах и  старостах групп на 2018/19 учебный год

Группа

ФИО куратора

ФИО старосты

Специальность/профессия

Аудитория

1 курс 

А-181

Совина Ирина Николаевна

Мартынов Вячеслав Евгеньевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

336

А-182

Сарычева Любовь Анатольевна

Гуляев Сергей Викторович

Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей

331

Р-181

Вдовина Елена Юрьевна

Станиславчук Полина Сергеевна

Сетевое и системное администрирование

211

С-181

Подрезова Елена Антоновна

Ситявин Михаил Михайлович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

221

Сн-182

Кузнеченкова Ольга Ивановна

Худойназаров Азизбек Рашиджон угли

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

117

Сн-183

Чарикова Александра Александровна

Охлопкова Анна Александровна

Мастер отделочных декоративных работ

313

Т-181

Лебедева Ирина Сергеевна

Топораш Полина Ивановна

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

114

Т-182

Головина Елена Вячеславовна

Коровниченко Светлана Ивановна

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

232

Э-181

Бабушкина Ольга Александровна

Якименко Мария Ивановна

Сервис жилищного и коммунального хозяйства

229

2 курс

А-271

Бабушкина Мария Евгеньевна

Чекашев Максим Сергеевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

112

А-272

Ибрагимова Римма Рашидовна

Султанов Руслан

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

112

А-273

Гражданкина Елена Николаевна

Юренкова Виолетта Александровна

Организация перевозок и управление на транспорте

238

Р-271

Баранова Елена Анатольевна

Лачинов Данила Дмитриевич

Компьютерные комплексы и системы

237

С-271

Гусарова Светлана Александровна

Саломонов Анатолий Владимирович

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

313

С-272

Кузнеченкова Ольга Ивановна

Брагин Николай Сергеевич

Сварочное производство

117

Сн-273

Калинина Вера Алексеевна

Агафонова Полина Васильевна

Мастер отделочных строительных работ

324

Т-271

Лебедева Ирина Сергеевна

Ковалева Анастасия Васильевна

Техническое регулировние и управление качеством

114

Э-271

Трубина Анатасия Олеговна

Шкатулина Юлия Андреевна

Сервис жилищного и коммунального хозяйства

321

3 курс

А-361

Ахметова Марина Федоровна

Наумов Виталий Владимирович

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

226

А-362

Гражданкина Елена Николаевна

Летюшов Александр Павлович

Организация перевозок и управление на транспорте

235

Р-361

Федотова Валентина Александровна

Штырова Ирина Константиновна

Компьютерные системы и комплексы

121

С-361

Магомедова Ирина Анатольевна

Екатеринина Алина Евгеньевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

225

С-362

Брагин Сергей Геннадьевич

Левченко Александр Игоревич

Сварочное производство

311

Сн-363

Магомедова Ирина Анатольевна

Баева Людмила Сергеевна

Мастер отделочных строительных работ

225

Т-361

Калинина Вера Алексеевна

Щелокова Любовь Михайловна

Техническое регулирование и управление качеством

324

4 курс

А-451

Сарычева Любовь Анатольевна

Музыченко Анатолий Дмитриевич

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

331

А-452

Лебедева Ирина Сергеевна

Монахова Ксения Сергеевна

Организация перевозок и управление на транспорте

114

Р-451

Синицына Татаьяна Юрьевна

Щербакова Валерия Эдуардовна

Компьютерные системы и комплексы

231

С-451

Иванова Валентина Ивановна

Еремин Никита Андреевич

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

325

С-452

Кузнеченкова Ольга Ивановна

Губернатенков Иван Андреевич

Сварочное производство

117

Т-451

Головина Елена Вячеславовна

Котова Алина Андреевна

Техническое регулирование и управление качеством

232